Как показать, что я не маленькая девочка

Ксения 20.01.2012

Проблема в том, чтто ему кажеться, что я маленький ребенок, хотя я стараюсь быть нормальным взрослым человеком, а он не понимает или не видит. И что мне с этим делать я не знаю, что можно сделать? как показать, что я не маленькая девочка, а нормальный взрослый человек?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! здесь важно разобрать реальные сиутации, что происходит? кто и что говорит и делает? важно оценить Ваш вклад в ситуацию? как он озвучивает,в чем ОН видит "незрелость"? как ВЫ пытаетесь доказать? т.е. чего ОН ОТ ВАС ждет? что Вы для этого делаете?

по сути - Взрослая позиция - это осознание своих чувств, мыслей и действий, осознание последствий за свои действия, и принятия своих чувств, мыслей и действий!

а вот обвинение - это уже по-детски! и перекладывание на партнера тоже (что и делает Ваш молодой человек)

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!