Сын уехал учиться в другой город. У меня тоска и я постаянно плачу
Посоветуйте что нибудь
Здравствуйте, Ерке.
Похоже, сын вырос. Похоже, вы вырастили самостоятельного и взрослого мужчину. Это, несомненно, ваша заслуга.
Сочувствую вашим чувствам и переживаниям. Это, правда, сложно - отпускать. То, что вам сейчас приходится проживать в психологии называют "синдромом опустевшего гнезда". Наступил новый этап. После грусти по старой жизни, нужно найти новые смыслы. Наполнить свою собственную жизнь чем-то другим. Жить для себя.
Это не просто. Но возможно. Приходите!
Вместе мы найдём новые опоры, цели.
Берегите себя!
Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт