Что делать, если брат увлекся наркоманией?

Ника 19.01.2012

Мой брат уже взрослый человек.ему 31 год.у него семья ребенок.но постигла такая беда.он подсел на дезоморфин.не постоянно но переодически.руки уже опускаются.что делать не знаю.никого не слушает.подскажите как быть.

НИка! Вопросы которые задаете Что ДЕЛАТЬ? Кому делать? Ему и ли Вам? Если Вам это одни ответы, если ему то ответы другие. А у него еще есть жена, ку нее тоже есть вопросы, а для нее другие ответы.

НО в любом случае - это обращение к специалисту, ему к наркологу, а Вам к психологу или психотерапевту, так как чтобы помочь ему, сначала надо помочь себе.

Удачи!!!