Мне душевно плохо

евгения (60 лет) 16.08.2025

У меня умер муж я одинока у меня как и у мужа нет не кого близкого есть друзья есть крестники я их очень люблю надеюсь и они меня но у них семьи и вот я решила подзаработать связалась с брокером еще при жизни мужа скрывая от него и сняла уже 40000 с брокерского счета но Андрей просит что бы я взяла кредит!!А я после смерти мужа не чего не хочу!Как человеку обьяснить не обидев!!

  Евгения, добрый день!

Я думаю, что вам это будет сделать достаточно просто сказав вашему родственнику, что у вас нет возможности обеспечить этот кредит или нет желания залезать в долги на неопределённо долгий срок. Человек он, как я понял, уже взрослый и в состоянии понять это.

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.