Почему начальница лучше относится к коллеге и как она всё терпит, а я нет?

Гаухар (36 лет) 15.08.2025

Я работаю в торговой сфере. Рядом бутик моя начальница там руководителем работает и в этом бутике есть продавец такая хорошенькая улыбчивая. Вот я если что то мне не нравиться я не могу молчать держать в себе . Я наверное 1000 раз переругалась со своей начальницай а она нет то ли ей все устраивает или притворятся. Как она может все держать в себе я так не могу . Начальница к ней лучше относится чем ко мне . Терерь о свой начальнике она монипуляторша , вызывает чувство вины а со мной такое не пройдет и не могу делать вид что согласно с ней