Постоянная тревога и слёзы: не могу справиться с чувствами и мыслями

Аня (18 лет) 07.08.2025

Здравствуйте.Я не верю что живу,и что все это правда ,мне очень тяжело что либо делать с этими мыслями,я не знаю как справиться,ничего не помогает,начинаю со всего нервничать,и всегда плачу даже с маленькой беды,или когда на меня поднимут голос,раньше такого не было.Как мне вернуть свое состояние,чтобы я опять чувствовала себя живой

Здравствуйте.

Как давно у вас такое состояние?

Ольга Башкатова, психолог- психоаналитик | онлайн | Измир

Аня

Такое состояние уже наверно год,мне только 15,я не знаю даже как справиться с этим ,у меня даже не моментами кажется что я не живу,а весь день как будто сон и не правда