Выгорание после того, как появился сожитель у мамы

Никита (21 год) 03.08.2025

Здравствуйте, меня зовут Никита, я с диагнозом атепичным аутизмом, и я выгорел от того что, появился один человек сожитель познакомился с мамой, по началу было всё нормально, но потом он начал каждый день надомной издеваться, например он попросил сходить в магазин купить продукты, и например я забыл купить молоко, и он спрашивает а где молоко а я отвечаю забыл, и он после этого начал меня бить, щепать за бок, схватить за лицо, и после я начал из за этого выгорать, и это уже продолжается 5 лет, а раньше такого не было, началось все с 2020 года,

а в этом году он поженился с моей мамой,

Дайте совет как я могу сделать так чтобы я жил как раньше

Здравствуйте, Никита.

Жить как раньше, видимо, не получится, потому что ситуация поменялась. Ваша мама вышла замуж. Это значит, что данный человек будет жить с вами. Говорили ли вы вашей маме о том, что происходит? В случае насилия можно задать вопрос этому мужчине, почему он вас бьёт и всегда ли он бьёт только тех, кто слабее.

С уважением Горелова Екатерина.

Никита

Просто дело в том что я уже говорил об этом маме был скандал между ними я даже на эту тему с ним разговаривал но ему плевать он как продолжал меня обижать так и продолжает моя мама не собирается писать заявление в полицию и мне сказала если так сделаешь ты мне больше не сын и я правда живу уже с этим 5 лет