Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 24, работаю на заводе металлургом, учусь в ЮУрГУ.
Ситуация такая, я с семьёй приехали отдыхать, я гулял вместе с родителями по пляжу, и вроде бы все хорошо, но мой родители разругались из-за того что Мама хотела искупаться где меньше народу, я с папой говорили что там не так много народу, но её не устраивало, и в итоге сильно поругались, Папа пошел в домик где отдыхаем, а я остался чтобы убедить Маму пойти в домик, и когда пришли Папа сказал что завтра же уедет и говорит хочешь можешь с ней остаться хочешь ко мне едь, а я не хочу этого, а просто провести отдых со своей семьёй, поэтому прошу помогите, не знаю как поступить, поможете?