Помогите разобраться в себе

Елена 18.01.2012

Добрый День. Мне 20 лет, студентка. Ситуация у меня глупая и просто тупиковая. Сама это знаю и всегда думала что в таком еще раннем возрасте глупо впадать в депрессии из-за любви, но вот и я попалась. Мой парень живет в другой стране. Мы видимся, но редко. Но ничего...как то до этого все было нормально, мы уже 3 года вместе. Он для меня все - друг, брат, любимый...в нем есть все, чего нет во мне. И 4 года была полная гармония. И я была полностью уверенна что все чувства взаимны. Но сейчас все изменилось, мы ни с того ни с сего начали терять веру и доверие друг к другу.Несколько раз чуть не расстались, но все равно сходились на том что мы ведь любим, нужно просто пережить все это и еще через пару лет мы наконец будем вместе. Но это стало угасать, отношения в тупике, я чувствую что мы просто мучаем друг друга. Но сделать ничего не можем, слишком больно это. И слишком многое нас связывает. Знаю что нужно решиться и расстаться, но не могу.

Здравствуйте,Елена.При том ,что Вы много лет знакомы,человек,живя далеко от Вас ,пока что не имеет перед Вами никаких обязательств.В любой момент и Вы и он может влюбиться в того,кто находится ближе,и с кем встречаться можно ежедневно.Такой вариант всегда надо предполагать,общаясь в таком режиме.Еще больнее потеря человека,с которым живешь.Нужно найти силы принять то,что происходит,пройти через опыт печали,отчаяния,сожаления,найти силы для новых,более перспективных отношений.Так устроена жизнь.Мудрости Вам!