Здравствуйте, нашла молодого человека, встречаемся 4 месяца, все его друзья в жизни нормально со мной общаются , но потом от парня я узнаю , что это далеко не так.
Никто из них не хочет со мной общаться, брать меня с собой в какие нибудь поездки , проще говоря все меня ненавидят за спиной.
За эти 4 месяца я стала меняться в лучшую сторону, ради себя самой и молодого человека, отношение со стороны его друзей вроде становилось получше , но все равно, все его друзья так же твердят и твердят одно и то же.