Переживаю после первого раза с проституткой

Алихан (18 лет) 22.07.2025

Я сходил к проститутке(первый раз) переживаю очень сильно, тем что я испортился я стал противен сам себе, мне стало очень страшно жить, чувство будто я заразился чем то от нее хотя я предохранялся.

Как мне быть

Алихан, здравствуйте!

Сначала по-поводу здоровья: чтобы снять тревожность, можно сдать анализы на ЗППП.

Эмоциональная сторона вопроса:
Для начала давайте разберемся, что вами двигало. Почему вы выбрали именно любовь за деньги. Что хотели получить, почувствовать? Какую потребность хотели закрыть?
Получили ли это?

Вы не испортились и с вами всё нормально.
Да, иногда нам остро хочется любви, и когда потребность слишком велика, а мы не хотим ждать, не хотим разбираться в эмоциональной стороне вопроса, смотреть в свои чувства, страхи, боль...мы идем по самому легкому пути - купить.
Вы не одиноки в этом выборе. Но это не значит, что с вами произошло что-то плохое.

Анастасия Еремина, психолог-сексолог
Москва

Алихан

мне хотелось просто попробовать, что это такое но теперь я очень сильно переживаю

Алихан, с чем связаны основные переживания? Что вы чувствуете?
Если больше тревоги за здоровье, то тут вариант только один - сдавать анализы.
Если эмоционально - надо разбираться глубже.