Проблемы во взаимоотношениях со второй половиной

Наталья (47 лет) 19.07.2025

Скандал произошёл, не знаю чего ждать после этого, проблемы во взаимоотношениях со второй половиной, ощущения того, что ты не нужен от слова "совсем"

Здравствуйте  Наталья.

Сочувствую вам. Скорее всего дело не в последнем скандале, а в ваших отношениях в целом. Слишком мало информации, чтобы комментировать их. Чтобы разобраться поподробнее, приглашаю на консультацию, где можно подробно разобраться в ситуации и в чувствах, которые вы испытываете.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте,Наталья.

Скандал лишь,указывает на то,что появились противоречия,которые у обоих копятся и увеличивают внутреннее напряжение.А реакция на скандал у Вас-невротическая,видимо,если в детстве Вас ругали.то Вы чувствовали себя Плохой.Это и осталось,как часть Вашего воспитания.Выход-изменить отношение к ссоре.Во первых-она полезна(но,лучше,ее выпускать не на мужа).А важнее этого-не принимать ссору за конец света.Это-точка зрения Вашего мужа.А Ваша точка зрения-генеральная.Ссора не может сделать вас плохой.Вы ценная и волшебная,но ,этого не знаете.Придумали себе зависимость от настроения мужа.В норме,зависимость должна быть только,от самой себя.

Стремитесь к этому.Можно обратиться за помощью.