Как быть, я ей не нравлюсь?

Влад 18.01.2012

Здравствуйте,меня зовут Влад.

Мне очень нравится моя подруга,я ее знаю очень давно,мы с ней с первого класса дружим, вот уже 12 лет. Как бы я не пытался завязать с ней отношения,у меня ничего не выходит,она говорит что знает меня слишком хорошо,и как только я начинаю ухаживать за ней или просто делать комплименты,на что она мне отвечает "Сазонов,у тебя что опять гармоны играют? Успокойся!"

Она говорит что мы с ней не будем вместе потому что мы одноклассники,и знаем друг друга очень хорошо.

А еще она считает меня бабником.

Из за этого мы начали ссорится чаще.

Мы перестали вместе времятпроводить,и я боюсь что когда мы закончим школу, то больше никогда не увидемся и не будем общатся,я уже не говорю о том чтобы быть вместе.

У нее зрослые мальчики у которых уже есть свои фирмы,которые ездят на дорогих машинах и тому подобное.

Как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Взрослеть и приобретать свои фирмы и дорогие машины. А если она Ваша, то Вы с ней встретитесь и позже, уже постарше. Чувства Ваши станут крепче, проверенные временем.

Удачи и успехов Вам в этом.