Я председатель народного совета. Со мной работает женщина, которую я взяла в совет по рекомендации. За время работы она себя не проявила никак, но козыряет, якобы, связями. Я высказала свои опасения по поводу её поезди с членами совета наа общее собрание в другой город. После чего она сказала, что работать с нами не будет. Как я не призывала к здравому смыслу, бесполезно. Она сдала удостоверение совета и печать, оклеветав меня во ВЦИКе. Мы в Совете провели её увольнение по собственному желанию. После увольнения из Совета она автоматически вышла из ВЦИК и КНК. Её это не устроило и она требует возврата. Теперь ВЦИК вызывает меня на собрание, где я должна что то объяснить членам ВЦИК и вернуть эту даму назад. Но я против. Я считаю, что возглавляемый мною Совет я укомплектовываю сама и с предателями и обманщиками работать не собираюсь. Если ВЦИК мне не доверяет, то я уйду с Советом. Каковы мои действия.
Здравствуйте,Татьяна.
Вероятно,по правилам,нужно провести собрание ВЦИК.Наверное,это демократично.На этой площадке Вы можете высказаться,от слова Я,с надеждой,что Вас поймут и ободрят Ваше решение.Если же,Вам,действительно,не доверяют,то Вы можете сделать так,как Вы хотите,в случае.недоверия.Помните про правило-На работе-ничего личного.Не воспринимайте обиду лично.Тогда.проще будет посмотреть на ситуацию более мудро.Личные обиды не должны иметь большого и решающего значения.
Не спешите.возможно,решение собрания будет на Вашей стороне.
В любом случае,от слова Я Вы можете высказываться по любому поводу.