Муж алкоголик, имеет любовницу

Алина (33 года) 08.07.2025

Живу с мужем 14 лет. У нас двое сыновей. Пьёт достаточно давно. Любовница появилась 3 года назад. При каждой пьянке они вместе. После того как отойдет засыпает подарками,кленется в любви. Я вподе бы и прощаю,но все равно не верю и лчень тяжело уже с этим справлятся. Я уже устала от всего этого,но незнаю как решится на верный шаг. Понимаю что не могу больше жить с этим человеком. Как самой разобраться в своей голове

Прослушайте аудио ответ психолога:

Алина, добрый день! Я рекомендую вам сходить на группы самопомощи для родственников и близких алкоголиков - ал-анон, получить поддержку в том, чтобы начать "разбираться в своей голове". Группы есть очные и онлайн, легко ищутся в поисковике