Плохо себя чувствую, на душе тревога

Юлия (36 лет) 07.07.2025

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 36 лет, двое детей, муж есть, месяц назад я сделала аборт и после этого начался ад в моей жизни я постоянно ищу в себе болезни, начиталась всякого в интернете, сегодня началось удушение, плохо себя чувствую всегда когда дома, не могу заниматься с детьми, не хочу не чего, хочу леч и не вставать с кровати и спать, во сне хоть как то отпускает это состояние

  Юлия, добрый день!

Подобные проблемы часто встречаются с женщинами которые по той или иной причине сделали аборт. Но иногда тоже самое происходит и с мужчинами которые заставили своих женщин сделать это.

  Не редко болезнь при подобных ситуациях женщины притягивают к себе сами, таким образом, бессознательно наказывая себя. Но есть и ряд других причин которые могут спровоцировать подобную реакцию организма.

  Юлия, для того чтобы выявить причину ваших недугов, а не гадать на кофейной гуще, лучше всего обратиться к специалистам в своём городе или вы можете созвониться со мной и выбрать время для онлайн консультации.

Буду рад помочь вам!

Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.