- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 36 лет, двое детей, муж есть, месяц назад я сделала аборт и после этого начался ад в моей жизни я постоянно ищу в себе болезни, начиталась всякого в интернете, сегодня началось удушение, плохо себя чувствую всегда когда дома, не могу заниматься с детьми, не хочу не чего, хочу леч и не вставать с кровати и спать, во сне хоть как то отпускает это состояние
6000 Рублей
Юлия, добрый день!
Подобные проблемы часто встречаются с женщинами которые по той или иной причине сделали аборт. Но иногда тоже самое происходит и с мужчинами которые заставили своих женщин сделать это.
Не редко болезнь при подобных ситуациях женщины притягивают к себе сами, таким образом, бессознательно наказывая себя. Но есть и ряд других причин которые могут спровоцировать подобную реакцию организма.
Юлия, для того чтобы выявить причину ваших недугов, а не гадать на кофейной гуще, лучше всего обратиться к специалистам в своём городе или вы можете созвониться со мной и выбрать время для онлайн консультации.
Буду рад помочь вам!
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.