Умер сын ему было 17 лет. Передозировка наркотиков, но я уверен что он не сам к этому пришёл. Чувство вины и понятие того что нельзя нечего изменить и не вернуть
6000 Рублей
Игорь, здравствуйте!
Примите мои соболезнования в связи с уходом сына.
Не буду здесь писать от том, как приходят к употреблению наркотиков и обвинять кого бы то ни было, а могу просто предложить свою помощь при таком сложном душевном состоянии которое вы переживаете
Игорь
Чувство вины и понятие того что нельзя нечего изменить и не вернуть
Игорь, можете позвонить или написать мне и мы выберем время для онлайн консультации.
Консультации Иркутск, Братск, Красноярск и консультации онлайн.
Игорь, здравствуйте!
Примите мои соболезнования.
Испытывать чувство вины в вашей ситуации более, чем нормально. И дело даже не в причине того из-за чего ушел ваш сын, а в том, что он ушел. Потерять близкого человека всегда тяжело. Прожить и принять этот момент весьма непросто. С вами все в порядке.
Буду рада вам помочь.
Работаю очно и онлайн.
С уважением,
психолог Жаклина Андреевна.