Как построить отношения с мужчиной?
Не хочет проводить время вместе. Я эмоционально на это реагирую.
Здравствуйте, Марианна
Марианна
Как построить отношения с мужчиной?
это один запрос
а это
Марианна
Не хочет проводить время вместе.
другой
Марианна
Я эмоционально на это реагирую.
как вы реагируете?
Вы очень лаконично написали о том, что вас беспокоит.
Не написали об отношениях. А это важно.
Если вы не решились писать подробнее здесь, возможно вам будет легче открыться на индивидуальной консультации?
Строят отношения - через диалог.
Если мужчина не хочет проводить с вами время, то как вы с ним оказались в отношениях?
Рекомендую индивидуальную консультацию, возможно парную, если мужчина согласен.
С уважением, Ольга, Москва
Здравствуйте, Марианна.
Не очень понятен формат ваших отношений. Не хочет проводить время вместе, а чего он хочет? Хорошо бы сверить ваши ожидания с ожиданиями мужчины. Если они не совпадают, это серьёзный повод задуматься. Также, возможно, вы видите отношения по-разному. Вам важно проводить время вместе, ему что-то другое. Тогда стоит подумать о компромиссе. В любом случае ваша эмоциональная реакция может заставить мужчину уйти в оборону. Лучше выражать чувства через Я-высказывания. Например, мне неприятно, когда ты.. Так вы скорее будете услышаны.
С уважением Горелова Екатерина.
здравствуйте, Марианна
Возможно вы уже заявляли о своём желании проводить с ним время, но хочет ли этого он? и тогда можете ли вы на это повлиять?
Были ли вы в диалоге друг с другом?
Не хватает контекста, можем все обсудить на консультации
Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)
Здравствуйте,Марианна.
Характеристика хороших отношений-взаимная благодарность.Если ее нет,то и совместная жизнь будет не сахар.Важно понять,что букетный период-лучшее,на что способен мужчина.И,если он уже сейчас в Вас не заинтересован,то вскоре отношения любви зайдут в сильный тупик,придется расставаться.Поэтому,что бы сохранить здоровье,а не потерять его,важно искать Благодарного и Взаимного молодого человека.Вдвоем должно быть лучше,чем одной.
Если не умеете искать,не умеете такой быть,то можно обратиться на личную разговорную терапию.
Смогу помочь.