Как построить отношения с мужчинами?

Махаббат 01.12.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я в отчаяний. Мне 38 лет, вроде не глупая и симпатичная, но до сих пор не замужем. С мужчинами знакомлюсь, но все сбегают максимум через 3 дня. Что со мной не так я не знаю. Вчера очередной мужчина, который мне понравился пропал без вести. Помогите....

Здравствуйте, Махаббат.

Как же можно вам помочь по такому короткому сообщению? Уже хорошо, что Вы считаете себя симпатичной и умной. Теперь осталось выяснить, что же Вы такое транслирует мужчинам, что они так быстро прерывает отношения? Для этого нужно больше информации и желательно личные встречи. Звоните, вместе будем разбираться.

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент