Проблемы с девушками

Виталий 17.01.2012

Здравствуйте!Мне 19 лет,вернулся с армии,сейчас учусь работаю.Моя проблема заключаеться в том что я немогу общаться с девушками.У меня много друзей,знакомых с ними я всегда весёлый,жизнерадостный,общительный,но ка только остаюсь с девушкой на едене стонавлюсь маленьким закомплексованым человечком,пропадают все эмоции,начинаю с каменым выражением лица нисти любую охинею при этом начинаю от валнения очень быстро говорить в результате чего речь становиться невнятной и в добавок ко всему я ещё и краснею.Возможно причиной тому стало воспитание без отца меня воспитывала мать,которая не упускала возможность сказать что все мужчины козлы и недостойны женщин и что все женщины всегда правы + лет в двеннадцати до семнадцати у меня были подростковые прыщи из-за чего я тоже комплексовал.Подскажите пожалуста может есть какие нибудь уроки самоконтроля либо тренненги избавиться от закомплексованости,заранее спасибо!

Здравствуйте,Виталий.Вы абсолютно точны.ВАша проблема имеет детские корни.Решать ее предется не один день.Тренинги материально очень дороги.Лучше поработать с понравившимся Вам психологом,очно или на нашем сайте.Когда наметите цели-ищите побольше общения с девушками,отрабатывая новые эмоции и поведение.научитесь навсегда отгородиться от маминой оценки мужчин.Но,надо сказать,есть девушки,которые отличают мух от котлет и могут по достоинству оценить Вашу порядочность и серьезность намерений.А остальное отшлифуется в счастливой совместной жизни.Совершенствуйтесь!