Ходила по всем врачам, разным специалистам, сдавала анализы, ничего не помогает, некоторые даже не знают что со мной. Не знаю куда обращаться, может быть вы поможете
Здравствуйте,Мария.
Когда врачи не знают,что это-то,быстрее всего,это психосоматика.Сразу не догадаться,почему у Вас такой специфический симптом.Но,если основательно работать с психоаналитиком,к примеру,то можно будет постепенно,понять источник возникновения симптом,а так же,предотвратить его развитие,в дальнейшем.
Поэтому,если симптом надоел,лучше ,не гадать,а обращаться на личную разговорную терапию.