Муж пропил дорогую машину

Ольга (38 лет) 02.07.2025

Здравствуйте. Подскажите как мне дальше быть. Муж пропил дорогую машину. Я незнаю, как вести себя дальше в семье. Я не работаю, у меня проблемы со здоровьем. А он живёт как хочет, хочет с друзьями встретиться, может пот2 дня не появляться дома. А у меня выхода нет, 2 детей, обеспечить я их не могу. Последние его прогулки, закончились конфискацией автомобиля, на котороя ездила я и дети, т к он лишён прав.

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Подскажите как мне дальше быть.

смотреть в сторону финансовой независимости. И двигаться к ней.  Рассмотрите способы заработка в интернете и т.д.

Ольга

А он живёт как хочет,

он и будет так жить, вы от него зависите. Материальная зависимость  (независимость) очень важна.

И потом раздел бюджета, планирование.

С уважением, Ольга, Москва

Ольга, здравствуйте.

Для меня ваше сообщение про обнаружение себя и своей жизни.

1. Проблемы со здоровьем

2. Не работаю.

3. Двое детей.

4. Муж живет как хочет.

Стоит дальше поисследовать себя и ситуацию, в которой вы оказались. Когда обнаружите все аспекты, точки, тупики, тогда можно будет поискать возможности и перспективы.

Ольга

Я незнаю, как вести себя дальше в семье.

Как вы вели себя до этого дня в семье?

Что для вас семья в целом?

Какая ваша роль в семье?

Какая роль вашего мужа в семье?

Ольга

Я не работаю, у меня проблемы со здоровьем

Какого рода проблемы и как это связано с отсутствием у вас работы? Кто обеспечивал вашу жизнь?

Ольга

закончились конфискацией автомобиля, на котороя ездила я и дети, т к он лишён прав.

Лишение прав не подразумевает конфискацию автомобиля. Как связаны эти два действия?

Что думает муж по поводу ваших отношений, своей роли? Вы говорили с мужем об этом?

Это вопросы для вас. Найдите на них ответы, посмотрите кусочками на свою жизнь, после соберите полную картину. Тогда найдутся ответы на ваши вопросы.

Нужна будет поддержка и помощь в данном процессе, приходите на консультацию.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ