Я люблю одноклассника

Александра 17.01.2012

Я пришла в эту школу в 2009 с сентября. уже 2й год учусь с ними.С 10 класса, теперь 11. Так сказать с первого взгляда этот молодой человек мне понравился, но чем дальше, тем больше. Поначалу мы хорошо общались, потом даже начали дружить, но я никогда не замечала чтобы он ко мне как-то по-особенному относился. Было очень странным, что летом он мне начал звонить по 3 раза на день. Мы много общались, иногда он даже начинал разговаривать на темы отношений и тому подобного. Но с 1го сентября он почему-то начал так сказать игнорировать, по мере возможности меньше со мной общаться. С декабря мы уже общались более-менее хорошо, как раньше - по-дружески. Но после зимних каникул его посадили ко мне, и я просто не могу удерживать свои эмоции. Я не сдержалась, написала ему все как есть, что люблю его, но он уже и раньше знал об этом, потому как не заметить это было невозможно. После этого он проявлял ко мне знаки симпатии, хорошо относиться. Но сегодня он опять вернул свою прежнюю манеру поведения. И знаете, я уже не знаю, что думать. Я прямо его спрашиваю обо всем, но он говорит, что не любит меня, но ему на меня не наплевать и по нему видно, что когда я его спрашиваю, он просто не знает, что отвечать. Сегодня он идет на свидание с одной моей знакомой, но я не понимаю, зачем об этом рассказывать мне? Я не могу его забыть, а добиваться или что-то в этом роде толку нету. У меня апатия, все время о нем думаю.

Здравствуйте, Александра.

Любовь – это замечательно, а первая любовь не забывается никогда, она остается в памяти всю жизнь. Чтобы меньше себя накручивать найдите способ встретиться и поговорить с молодым человеком. Вы уже взрослая девочка и старайтесь решать вопросы с помощью разговоров, одним словом, общения. Можно долго ходить вокруг да около, накручивать себя , переживать, но при этом находиться в полном неведении о причине всего происходящего с Вами. Готовым нужно быть к любому разговору, но любой его исход очень важен для Вас. Если мы не будем ошибаться, мы не поймем , что лучше для нас. Но всегда важнее, если мы знаем правду. И чем дольше мы тянем и мучаем себя, тем сложнее будет пережить все происходящее.

Желаю Вам удачи!