Здравствуйте, я в отношениях на расстоянии вживую ни разу не встречались с моим парнем с которым у меня эти самые отношения. Недавно произошла ситуация за мной начал ухаживать один молодой человек, я в благодарность за его ухаживания поцеловала его (просто чмокнула в губы) об этом узнал мой парень мы сильно поругались. Но главное я не могу себе объяснить почему я поцеловала другого если я даже не люблю этого человека и ничего к нему не чувствую? Как понять почему я это сделала?
Алена здравствуйте, потому что вы перевозбуждаетесь в отношениях на расстоянии, где нет физического контакта. Поэтому это было реализовано в реальности с живым человеком. Здесь вопросы другом, почему вы выбрали отношения на расстоянии?