Здравствуйте, когда я сплю и меня будят ( со моему желанию) например мне нужно проснуться утром и я прошу маму, что бы она меня разбудила, но по итогу я не просыпаюсь. А когда через какое то время проснулась и начинаю с ней разговаривать, то она ходит обиженная на меня и рассказывает, что я ей очень много всего наговорила, а это уже не в первый раз такое и не только с мамой. Помогите пожалуйста, мне очень стыдно потом перед людьми, я не хотела говорить им гадости, но управлять я этим не могу
4000 ₽ -20%
150 Долларов США
Здравствуйте, Анна, Ваш вопрос требует решения при помощи гипнотических техник = похоже ваше сознание вытесняет в бессознательное некоторые элементы вашего поведения, и ваше недовольство - один из моментов, который надо исследовать. Предположительно, то , как вы выражаете своё недовольство в жизни (или наоборот не выражаете), проявляется именно в такие просоночные моменты в том числе. В общем, можно попробовать вам помочь при помощи EMDR-терапии. Если будете готовы пойти в работу по этому вопросу - обращайтесь.
с уважение, Сергей Ануфриев,
Психолог ЭПТ-направления и EMDR-терапевт