Почему не я?

Ленчик 16.01.2012

Мне 15 лет. Я летом начала общаться с парнем(другом моего брата), ему 17 лет. В начале мы переписывались по смс довольно тесно, после перешли на разговоры по телефону, мы общались очень хорошо он меня называл зая и т.п., но ему в середине лета пришлось уехать на море работать то есть мы общались только по телефону, он мне признался в том что я ему нравлюсь, на тот момент я чувствовала себя самой счастливой в мире. Но не тут то было. когда он приехал все также было хорошо, мы веселились улыбались. Единственный мой минус в том что я много молчу, я просто когда плохо знаю человека я даже не знаю что и спросить? Тут его друг пригласил меня на дискотеку, я и пошла. На медляк меня пригласил парень с которым я общалась, я не могла понять одного, мы разговаривали по 2-3 раза в день, по 1-2 часа=)И когда на дискотеке я с ним танцевала, нас увидела его бывшая. После того как она увидела он мне писал. но не звонил, и писал мямло, я сразу что-то заподозрила! после я узнала что он встречается с бывшей!! Я чувствовала себя кинутой, преданной.. Почему не я?? В сентябре мы перестали общаться, он позвонил извинился и т.д..

Здравствуйте, Ленчик!   Видимо, у этого парня были незавершенные отношения с его девушкой.  Иначе он бы к ней не вернулся. А ваши отношения только были в самом начале и так и не перешли в реальные встречи. (если я Вас правильно поняла).  Если бы у вас были отношения, то на дискотеку он пошел бы Вами, а не просто приглашал на медляк. Иногда для девушек отношения кажутся более серьезными, чем для парней. Они умеют хорошо дофантазировать недостающие детали и сделать из в своей голове более полноценными.

Он выбрал возобновить старые отношения не потому, что Вы хуже или плохо поддерживаете разговор, а потому что там была теснее связь и, возможно,  старые чувства взыграли.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Ленчик! То, что он выбрал не тебя, не такая уж трагедия. В жизни еще на раз будут такие ситуации, когда наши желания не совпадают с желаниями других. Извлеки урок из этой ситуации, ты пишешь, что ты "молчаливая с начала"...возможно это для тебя сигнал. Учись быть поразговорчевее, по активнее, ребятам такие нравятся. Цени себя, у тебя все только начинается и большая любовь ждет тебя впереди. Задумайся, а нужен ли тебе такой человек, который не может в полной мере поставить точку на прежних отношениях, который так и будет бегать к бывшим, нужны ли тебе лишние слезы и страдания?! Оглянись вокруг, и ты обязательно встретишь "своего" молодого человека. Длительные телефонные разговоры, без встреч не очень то, способствуют развитию отношений. Лучше узнавать человека воотчию, возьми себе на заметку, этот случай. Верь в себя, и в то, что ты заслуживаешь лучшего!Удачи тебе!