Не знаю: зачем и почему, но я украла у подруги вещь

Елена 06.10.2015

Недавно украла у подруги вещь (ппосылка Авон) сначала я хотела просто забрать ее и позже отдать, но потом я не знаю почему ее вещами я не но коробку я выкинула..

сегодня подруга все узнала, написала мне что я дура и т.д. Я сказала что хочу с ней поговорить, правда не знаю как ей обьяснить что не знаю зачем это сделала.Очень разкаиваюсь, так плохо себя еще не чувствовала никогда.... Не хочу терять подруга. Знаю что сама виновата.

Как ей обьяснить? Очень стыдно,сама себе противна. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА