Расстался с девушкой 4 месяца назад
Хочу все вернуть обратно не могу без неё
Пытался общаться и встречаться с другими
Но все не то каждый раз когда вижу её или её истори и так далее всего ломит в Нутри и очень больно не знаю
Что делать
Саша, здравствуйте.
Сейчас вы в сильной эмоциональной боли, и это нормально. Потеря близкого человека - это как внутренний разрыв. То, что вы пробуете встречаться с другими и не чувствуете связи - не значит, что вы застряли, это значит, что вы ещё проживаете утрату.
На консультации мы вместе разбираем, что именно вы потеряли — не только девушку, но и ту часть себя, которую чувствовали рядом с ней. Мы ищем, что даёт эта боль, куда она ведёт, и как с ней можно быть, чтобы она перестала разрушать, а начала отпускать.
Работа с психологом - это не про забыть или пережить, это про вернуть себе опору и научиться заново чувствовать жизнь.
Многие после консультаций говорят, что стало легче дышать, появился смысл, вернулась способность жить не только в прошлом.
Егор Ильин,
Психолог,
г. Витебск / Минск,
Приглашаю на консультацию.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Саша!
Трагичность Ваших страданий вполне объяснима. Присутствующая душевная боль - это следствие того, на сколько близко Вы впустили девушку в личное пространство. Это сложное переживание для каждого, кто столкнулся с расставанием.
Вы пишите...
Саша
Возникает встречный вопрос: "А девушка этого хочет?"
Саша
Пытался общаться и встречаться с другими Но все не то
Данный результат на прямую связан с тем, что место в Ваших сердце и душе не свободно. (на психологическом уровне) Этот результат будет до тех пор, пока Вы не восстановитесь после произошедшей трагедии.
Саша
Что делать
Помощь рядом! Обращайтесь!
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Здравствуйте, Саша!
Вернуть партнера без его на то желания к сожалению не возможно. А отпустить - можно.
В сопровождении психолога. Также у меня есть программа, можно ее посмотреть в моей анкете в разделе "тренинги"
Саша
не могу без неё
это про зависимость.
Саша
сначала нужно отпустить девушку, потом строить другие отношения.
Саша
Но все не то каждый раз когда вижу её или её истори и так далее всего ломит
вы следите за ней в соц сетях?
С уважением, Ольга, Москва