Здравствуйте, встречаемся уже около 2 лет , последнее время я как куда-нибудь собираюсь с друзьями , она узнает через подруг моих друзей куда мы собираемся идти , и все время находится в том же районе что и я , что делать
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Георгий здравствуйте, это признаки параноидального преследования объекта. Если вы чувствуете внутри себя, что вас это пугает, может быть поднимается чувство страха, то это звоночки, которые не следует отбрасывать. Контроль, преследование это не просто странность, за этим может стоять патологическая структура личности. Прислушайтесь к себе. Как вам с этим, когда вы под чьим - то контролем.
2400 ₽ -20%
3500 Рублей
Георгий, здравствуйте.
Попробуйте для начала узнать у девушки что происходит. Поговорите прямо. Вы ведь все ещё встречаетесь.
Последнее время это сколько? 1-2 раза или более?
Может в ваших отношениях происходило что-то, менялось и девушка перестала вам доверять?
Как вы после этого взаимодействуете? Как ни в чем не бывало?
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт