Здраствуйте. Меня зовут Ольга мне 43 г. Мне нужна помощь чтобы помочь моему сыну Сергею 24г. У него какой-то приступ во время сна. Весь дрожит. Со рта слюни. И еще он каменный становится. Год назад скорее всего было такое же на работе. Но я не видела только по рассказам. Врачи обследовали и ни чего не нашли. Сказали что такая реакция может быть на психотропные или наркотические вещества... Я знаю сто процентов что мой сын не употребляет ничего. Кроме сигарет. Еще энергетики хлещет. Женат. Есть дочка. В данный момент его выгнала теща и жена. Сказали что наркоман. Помогите найти проблему. Что с ним происходит? Что это за приступы? Приступ эпилепсии врачи исключили.
Здравствуйте, Ольга!
Вашему сыну можно предложить обследование у невролога. Подобное состояние также может возникнуть после приема некоторых лекарственных препаратов.
С уважением,
психолог Гузарева Мария