Боли в спине, пережила несчастливый брак, харассмент, войну, смерть кота, который был мне другом 17 лет, расставание с дочерью, непонимание близких, ненависть соседей, у меня проблему с алкоголем и соседями, я не агрессивна. только плачу и кричу.
Здравствуйте.
Вы описываете довольно тяжелое эмоциональное и физическое состояние, сочувствую вам. То, что вы осознаете свои проблемы и просите о помощи уже свидетельствует о том, что вы хотите и можете себе помочь. Рекомендую вам обратиться к психологу для прояснения вашей ситуации и поисков возможных путей выхода из нее.
Диагноз депрессия ставит психиатр, возможно вам также нужно к нему обратиться для подбора медикаментозной поддержки, если это необходимо.
2400 ₽ -20%
3500 Рублей
Добрый день,
прежде всего хочу выразить сочувствие, что вам столько всего пришлось пережить.
1. Нужно решить проблему с алкоголем. Есть 12 шаговая программа для зависимых.
2. Обратиться к психиатру, если вы подозреваете депрессию.
Только после этого можно начать работать с психологом.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт