Помогите мне избавиться от страха

Руслан 01.10.2016

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 15 лет.При малейшей опасности начинаю нервничать, трястись, в голову лезут всякие мысли плохи о том что может быть, и опасность это не когда там медведь гониться или разбиться на машине можно, нет опасность для моего страха это страх перед тем что меня побьют. Именно при малейших признаках у меня начинает просто трясти теряется контроль не только над телом но и над разумом начинается лизоблюдство в сторону обидчика что бы он не трогал меня и все в таком роже хотя до этого я был уверен что этого не будет. До 4 класса надо мной издевались одноклассники высмеевали, били но я не отвечал не делал ничего плохого меня учили быть добрым и таким хочу остаться. С 5 класса мне все надоело и когда меня вновь пытались быть я давал сдачи, были моменты когда я даже сам назывался да меня бросало в дрожь перед дракой но это была другая дрожь не так которую я испытываю в ней не было страха. Из за этого страха я не могу постоять за себя это за меня делают мои друзья, но дело в том что я за свою девушку не могу постоять, ей сказали что с ней по говорят и бить не будут а у меня уже дрожь, я понял что не смогу защитить её, что я ей не нужен , она конечно любит меня и я её но я не хочу что бы рядом с ней находился тот кто даже себя защатить не может. Я очень прошу вас помочь мне я совсем отчаялся.

Руслан

Я очень прошу вас помочь мне

- секция бокса тебе поможет, а не психологи

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти