Здравствуйте!Я чувствую себя одинако, хотя у меня есть родители, сестры! Мои родители меня очень любят, это показывают, меня родители ни разу не били! Но почему то я чувствую себя одиноко, потому что у меня никогда не было отношений, когда мне нужна помощь я никому не могу вы говориться, все держу в себе! Я в 2022 году влюбилась в парня, показывала ему это, он знал, но он повёл себя как эгоист, он себя вет так как будто он самый главный, как будто за ним бегают толпа девушек, и так три года, затем я нашла себе подругу, с ней очень хорошо общались, проводили время, но в нашу компанию пришла другая, и она уделяла болше ей внимания, я ушла с компании так как мне это не нравилась, я чувствовала себя лишней. После этого я каждый день себя накручиваю, постоянно меняется настроение. Но больше всего я не могу отойти от этого парня, от чувств к нему
Здравствуйте, Элина! Спасибо, что поделились своими переживаниями. Видимо, чувство одиночества вызывается от того, что вы около трех лет испытываете безответные чувства к молодому человеку. А так, как вам сложно делиться своими переживаниями, вы все держите в себе, то весь этот эмоциональный "коктейль" внутри бурлит и на сдерживание его тратится много энергии. Следует поработать с вашими чувствами к парню, парня нет, а чувства есть. В построении следующих отношений ваши чувства к парню будут мешать и, видимо, мешают построить новые отношения.
Клыков Виталий, Ростов-на-Дону
Онлайн, офлайн