Добрый вечер. Сын учится в другом городе, где мы раньше в том районе жили. Студенты компании появилась выпивка, курево . Через год два начал материться при нас изредка, после чаще. Несмотря на разговоры и ругань. Появилась девушка вроде бы всё нормально стало. Но стала ,ему запрещать со мной с мамой общаться он звонил украдкой,а если она рядом то начинал хамить. Я в шоке. Девушка с украины как и её семья. Не знаю что они сделали он на работу ходит,а денег нет .Я ему говорю ты проанализировать можешь,вы ходили опять к ней домой,а мама её и дядя любят выпить и ты наверняка с ними и после ничего не помнишь странно.
Обиделся что я на людей наговариваю. Тогда скажи где твои деньги заработаные?? Не знаю.
Через некоторое время они расстались, он сильно страдает. Сейчас опять вместе, но эта девушка как ни в чем не бывало берёт я считаю его в оборот. И он короче говоря в этой кошмарной компании типо хорошей семьи любят его и наверное спаивают. Она платно учиться, когда были изначально хорошие отношения мы помогали сейчас он сам и учёбу и жильё не знаю как помочь. Муж(отчим) говорит не лез он тебе сказал что сам всё решит пусть решает, не где будет жить пусть идёт в ту семью жить раз они такие хорошие, а мы плохие. Хотели к нему поехать ор кричит не надо. Я не знаю что делать. Слыши же его голос он от безисходности уже ругается и матом и так. Но муж и мама моя говорят не знаю что с ним делать может быть и правда поехать.