Добиваться, или забыть?

Елена 12.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 16 лет.недавно я познакомилась с парнем ему 18 в социальной сети. Его бросила девушка ему было плохо я его поддерживала, за время общения с ним я начала привязываться к нему, мы так начали хорошо общаться, что аж до 6 утра общались. Потом мы с ним встретились он мне понравился. у нас с ним очень много общего как оказалось.Потом мы стихами обменивались, продолжали гулять на нашем любимом месте.Но счастье было не долгим, вернулась его бывшая писала ему звонила просила чтоб он вернулся кней что она жить без него не хочет, что она сопьётся, и т.д Но он игнорировал, гооврил мне что не хочет с ней отношений мы продолжали общаться и гулять был этот долгожданный поцелуй,он меня так обнимал, на ручках меня носил, всё делал что я заххочу, ну вот в среду вечером пошли гулять мы с ним и гулять догооврились и в кино собрались, но счастье было не долгим, в четверг его бывшая пришгла к нему домой якобы ей чтото надо было отдать, и всё он ей дал ещё один шанс и они вместе, он попросил прощения, а что делать теперь мне? ведб он так гооврил что чувствак к ней он спрятал, они 2 года встречались,а меня он нает очень мало, но я к нему так привязалась

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Елена.

Посмотрите, пожалуйста, остросюжетную мелодраму режиссера Антона Сиверса "Качели", там играют Мария Миронова, Оксана Раппопорт и Мерзликин.

Думаю этот фильм самый лучший ответ на Вашу ситуацию, Вы, как и героиня сыгранная Рапоппорт, являетесь жертвой, тех больных отношений между двумя  невротичными людьми.

Поймете что-то, приходите на прием к психологу за реабилитацией, после этого треугольника, в который Вы, надеюсь, попали случайно.

Желаю Вам, только чтобы этот треугольник не стал для Вас "бермудским".

Удачи, Вам.