Родители против моего парня

Светлана 12.01.2012

Здравствуйте! Помогите советом... Я в тупике... У меня были серьёзные отношения с парнем три года, последние пол года жили вместе, разошлись (дурная компания, дурные увлечения, на тот момент нам было по 20 лет), прошло 5 лет и мы снова встретились, решили попробывать возобновить отношения... Получилось... Я знала что родители против него, говорили что он никогда не поменяеться, что у него плохие гены (дедушка и отец гуляли), и у меня с ним нет никакого будущего, поломаю себе жизнь, поэтому я о нас ничего им не говорила, попросту боялась их реакции. День настал когда они все узнали (мир не без добрых людей), мама сказала что бы она ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА больше НЕ ВИДЕЛА И О НЁМ НИКОГДА БОЛЕЕ НЕ СЛЫШАЛА (папа такого же мнения),что я врала ей весь год, сказала что живи как хочешь, но не жди никакой материальной и моральной поддержки. Я разрываюсь между двух огней, я не знаю как мне быть, он хороший молодой человек, но как нам доказать это моим родителям? Очень хочеться нормальных отношений с родителями...

Овсяник Людмила Михайловна

... унего плохие гены (дедушка и отец гуляли)...

Есть резон об этом Вам серьезно  подумать.

Я разрываюсь между двух огней, я не знаю как мне быть, он хороший молодой человек, но как нам доказать это моим родителям?

Парень может сам поговорить с Вашими родителями о ваших планах.

В любом случае, если вы взрослые люди , то вам самим решать , как строить свою жизнь. Отношения с родителями можно иметь хорошие и без зависимости от них.