Не смотрю на то, что он даже был женат 2 раза

Венера 12.01.2012

Привет.Я познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет по интернету.Он 1976, а я 1988 года.с первого раза было приятно с ним общаться.обменялись телефонами и созванивались.каждй день круглые сутки мы общались.и так месяц.потом встретились.понравились.сказал что любит.на вопрос был ли женат,ответил да.так как сказал правду я стала продолжать общение.позже узнала что он был дважды женат и разведен.есть дети.что он не одной юбки не пропустит.и жены ушли от него.когда спросила что это прада ответил нет.время придет и все он мне обьяснит.мы с ним с разных городов.он от меня в 4 часа езды живет.теперь хочет приехать на днях..получается мы с ним знакомы месяц, встречаемся 2 недели.он мне уже ставит запреты.с чужими парнями не общаться,много не гулять..сушаться его..и вот тогда он будет меня на руках носить..но если я говорю пр других девушек ,он кленется что такие чувтсва как ко мне он не испытывал,а с ними потребность мужская.Поясню, что у нас даже поцелуя не было..мы виделись 2 раза за это время. когда ссримся я быстро отхожу, ну и он тоже.м забваем,потом он мне спокойно объясняет все,то что ему во мне не нравится..то что перечу ему,спорю с ним,на своем стою..он твердит что мужчина выше на ступень женщин.мне все это понятно и нравится.но бывает что я его ревную..почту его читаю(он мне пароль отдал), переписку с другими..но не признаюсь..он говорит что меня самоюбие не пускает сказать что я его ревную..я ответиа,не ревную а просто не приятно..и вот слово за слово он мне написал что ты хочешь от меня, я ответила НИЧЕГО! и он мне сказал все тогда давай..но позже мне сам звонил три раза...а сегодня нет.скинула смс ему,у него труба отключена.что делать? как быть? я даже не посмотрела на возраст,на две жен..а продолжала общаться...ведь у меня было же к нему что - то..а сейчас тупик

Овсяник Людмила Михайловна

....ведь у меня было же к нему что - то..а сейчас тупик..

Привет! Привязались к нему?  Основа ревности - низкая самооценка. Она и дает стремление к рабскому подчинению.

...он твердит что мужчина выше на ступень женщин.мне все это понятно и нравится...

Понятно, что не должно нравится... а на самом деле? Готовы подчиниться?

..скинула смс ему,у него труба отключена.что делать?..

а что,  похож он на того,  с кем жизнь прожить хочется?

Много вопросов. Можно на них ответить на личной терапии у психолога.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»