Бывший муж избегает сына из-за ненависти ко мне – что делать?

Аружан (23 года) 05.02.2025

Мы разошлись с мужем из за его семьи инициатором был он сам.У нас есть общий сын но он не приходит к сыну говоря что не хочет меня видеть и ненавидеть меня что я напоминаю ему о прошлом

Здравствуйте, Аружан!

Спасибо, что поделились своими переживаниями.

В чём вопрос? Попробуйте сформулировать его. В этом случае у Вас есть шанс получить полезную обратную связь от психолога.

Всего Вам хорошего

С уважением, Татьяна Юрьевна. Психолог.
Консультации онлайн