Здравствуйте, мне 24, познакомился с девушкой 21 год, мы из разных городов. Повстречавшись немного, решили жить вместе и она переехала ко мне в город, но прожив несколько месяцев она сказала, что хочет обратно к себе в город по причине здесь низких зарплат и звала меня с собой. Мы долго насчёт этого с ней беседовали и пришли к решению выбрать нейтральный город с хорошими зарплатами и в итоге переехали. Пожив несколько месяцев проблема с тем, что она предлагает переехать к ней в город опять повторилась, но теперь открылась истинная причина, это то, что она хочет жить рядом с мамой. Она хочет в свободное время ходить к маме, помогать ей, да и впринципе постоянно во всех разговорах она говорит , что хотела бы к маме.
В связи с этим всем боюсь, что если перееду вместе с ней стану просто небольшим дополнением для нее и просто постоянным помощником для ее мамы. Ее мама постоянно ей говорит, что я не тот кто ей нужен, не смогу обеспечить и т.д., т.е. делает все, чтобы разрушить наши отношения. Девушку очень люблю, не знаю даже как и быть в этой ситуации.