Как помириться с бывшим?

Алекса 05.01.2012

Мы расстались с парнем 1,5-2 года назад.Отношения у нас были великолепны,но он меня обманул по поводу того что он не пойдет гулять,а сам пошел с друзьями на пиво!Меня это разозлило и я с горяча предложила расстаться,он согласился,но в тот же вечер позвонил и мы помирились,потом ещё один раз встретились,и как-то перестали общаться!После этого ещё 3 раза пытались мириться,но что-то не получалось,то я не пришла,то он был занят!!В итоге,я поняла что он мне очень сильно нужен,но у него сейчас есть девушка,но когда мы видимся,по его взгляду видно,что ему на меня не все равно!!Подскажите как мне быть?Как мне его вернуть обратно?

Яковлева Александра Ивановна

Лучше пойти дальше и найти того парня, который не будет Вас обманывать и общаться с другими девушками. Я не верю, Алекса, что Вы по взгляду можете определить его чувства.

Удачи, Вам и любви.