- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, в браке 15 лет, 4 ребенка, муж мне сказал, что сейчас ему важно, что бы дети были обуты, одеты, сыты и в тепле, что до меня ему пока дела нет, что все остальное для него не важно. Мне интересно, когда дети вырастут, что ему срочно для меня дело будет? Не понимаю, почему я "все остальное". Ведь главные для друг друга мы должны быть. Я поняла что если сейчас я мужу не важна, то в будущем не буду для него важна. Правильно ли я поняла?