Муж изменился

Амина 03.01.2012

Я на 8-м месяце беременности и где-то 2 месяца назад муж потихоньку начал изменяться по отношению ко мне.Он не разговаривает со мной как раньше и вообще ведет себя так как будто я ему не нужна,прямо он не показыват это,он ссылаясь на то что нет работы и не хватает денег каждый раз делает намеки типа было бы хорошо если я пожила дома с мамой пока он не найдет работу,хотя моя мама нам во всем помогает.А когда я его спрашиваю хочет ли он чтобы мы разошлись,если он этого хочет то мы разойдемся он отвечает что не хочет.Но если он не хочет расходиться почему у него такое отношение ко мне,и поэтому я всегда в думках бываю чего же он хочет?

Яковлева Александра Ивановна

Амина, здравствуйте.

Да, для мужчин, появление ребенка - это то же испытание. И Вам, как и всем остальным людям, живущим на этой планете, очень трудно увидеть себя со стороны. Нам почему то кажется, что о себе мы знаем все.

На самом деле за последние восемь месяцев, Вы очень изменились и не только внешне. У Вас под сердцем, рождается человеческий мозг и кто знает, Аминочка, кто знает, может именно он перевернет весь этот мир с ног на голову и мы все наконец-то, будем жить в мире и покое!

И так каждая женщина, глубину её глаз сравнивают, только с океаном. И вот Ваш любящий мужчина, каждый день видит эту странность рядом, этакую Богиню, у которой светится божественным светом кожа и глаза.

Конечно, его тянет на подвиги, больше заработать и прикрыть Вас от всего.

Счастья, Вам, Аминочка и мудрости. Скоро всё придет в гармонию, сильно не мучайте своего мужа капризами.

Хотя, он сможет вытерпеть всё.