Как избавиться от подружки мужа?

Анна 03.01.2012

Мне 32года, мужу 36, живем с ним уже 8 -мой год, двое маленьких детей. Два- три года назад муж встретил свою бывшую знакомую (была оченьдавно по молодости компания друзей). Личных отношений у него с ней не было. Но постепенно я стала замечать, что она часто звонит ему на телефон, новый год он праздновал в кругу её родни и с её мужем. Она стала часто наведоваться в наш дом. У неё с мужем свободные отношения, могут спокойно изменить друг другу. Я же очень ревную его, хоть он и говорит, что зря, себя накручиваю. Но я то вижу как она на него смотрит... да и другие казалось бы мелочи, заставляют задуматься ,что она бы не против завязать отношения с моим мужем. Верить уже не знаю чему и кому. Как избавиться от этой его подружки, потому что семью хочу сохранить.

Здравствуйте, Анна. Из Вашего описания ситуации я не увидела в ней опасности для Вашей семьи. Самое худшее, что может рпоизойти - это интрижка без далеко идущих последствий, но и ее можно постараться избежать. Есть такая умная фраза: Держи своих друзй близко, а врагов еще ближе. Я думаю, что эта фраза Вам может пригодиться в данной ситуации. Раз она старается представить себя другом Вашего мужа, то вполне логично, что у вас общие друзья. Старайтесь, чтобы когда и где бы он не проводил время в её компании, там были бы и Вы. На правах законной супруги. Если у неё на самом деле нечестные намерения рано или поздно она не выдержит ненужных ей сложностей и отступит. А если её намерения чисты Вы можете приобрести друга. Вот так все и выясните. Да, и не устраивайте мужу сцен ревности, это его только раззадорит.  Успехов Вам.