Отношения с мужчинами

елена 03.01.2012

У меня плохие отношения с мужчинами у нас происходит секс а дальше мы расстаемся мне 37 лет я 15 лет замужем муж часто мне изменял но я продолжала жить с ним его вечно не было дома мы часто скандалили потом я встретила другого мужчину у нас был с ним секс он очень хорошо ко мне относился но продолжение отношений не произошло я сильно влюбилась в него он интересовался моими детьми моей жизнью предлагал развестись с мужем но из за сына или страх остаться одной мы переехали в другой город он звонил мне потом перестал но у меня после этого всего появилась ненависть которая превратилась в паранойю в течении 7 лет внутри меня горел пожар он уже с другой женщиной но я шлю ему смс что я его люблю понимаю что нельзя хотя с другой стороны зачем он берет телефон ведь мы на 7000 км друг от друга с мужем живем я запуталась у него планы строить дом говорит что изменился что все будет по другому не знаю как мне быть как мне разобраться в себе я живу где то не здесь

Никитина Марина Дмитриевна

Елена, вам стоит пойти к психологу, чтобы разобраться в себе. Вы на самом деле не в ладу с собой. Пора понять чего вы хотите от мужчин и отношений.

В переписке нет возможности решить вашу проблему. Предполагаю, что причиной ваших плохих отношений с мужчинами является ваш детский конфликт с одним из родителей. В этом стоит разбираться.

Удачи вам.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Елена, вы не принимаете свою жизнь. Возможно, у вас есть представления, какой она должна быть, и поскольку реальность не соответствует воображаемой картинке, вы отвергаете то, что с вами происходит.

В своем письме вы описываете, как вы трижды выбирали своего мужа. Вы вышли за него замуж, вы остались с ним, несмотря на измены, вы не развелись с ним, когда вам предлагал ваш любовник. Вы до сих пор с ним, но как будто не соглашаетесь с собственным выбором, и живете где-то не здесь.

Что дает вам ваш муж, ваш брак? Что вы получаете? Что отдаете? С чем боитесь встретиться, если вдруг окажетесь здесь и сейчас?

Похоже, что он тоже выбрал вас. Говорит о доме, о том, что изменился. Вы ему верите? Хотите верить?

Свои вопросы вы можете обсудить на очной консультации.

Наталья.

Вы очень правильно сказали! "  Я ЖИВУ ГДЕ-ТО НЕ ЗДЕСЬ" Чтобы изменить свою жизнь , начать надо с себя! Осановиться, без спешки подумать, без спешки сказать себе правду, составить себе план действий по спасению себя любимой и  начать действовать! Вам поможет психолог! Чтобы разобраться в вопросах почему я так поступаю и что со мной не так- вам нужно отнести правду к психологу в Калининграде и принять себя такой, какая вы есть!Полюбить себя! Удачи вам!

Елена, по вашему письму сложно увидеть основную причину ваших страданий. Очень много эмоций, расстерянности, запутанности и мало вас. Вы об этом и пишите, что "вы не здесь". Как вы думаете, пока "вы не здесь", что происходит с вашей жизнью? Точно что-то происходит и по вашим переживаниям похоже что не то, что вы хотите? Вам нужны личные встречи с психологом, хотя бы несколько, чтобы найти себя, определиться со своими желаниями, взять ответственность за свою жизнь и чувства. Берите жизнь с свои руки, выбирайте психолога и записывайтесь на прием. Удачи!