Мать, или мачеха?

Ольга 02.01.2012

Мне 43 года,я в разводе больше 10 лет,имею сына.Моя мать постоянно меня критикует, ревнует меня к отцу,и его ко мне,что он часто бывает у меня дома и нам есть о чем поговорить,считает,что у нас с ним от нее тайны. Мне иногда кажется, что она просто мне завидует!У меня даже появляются мысли,что я не родная ей дочь(хотя однажды она мне приподнесла идею,что типа у папы появилась подобная мысль на счет меня). Она обожает своего внука и постоянно упрекает меня,что я плохая мать. Она зараннее ненавидит моих мужчин,постоянно указывает мне на их минусы и бредит,что они со мной лишь из-за квартиры и т.п.Моему отцу 71 год,ей 67. Я передала ему поздравления на день его рождения, от бывшей сослуживицы,а она приревновала его сразу же,сказав:"что я вырву и ей и тебе волосы..." Я просто в шокею Это какой-то старческийй моразм!!!

Про старческий маразм, вы близки к действительности. Не требуйте от людей пожилого возраста адекватности, будьте бдительны и снисходительны.