Доверия нет

Светлана 01.01.2012

Здравствуйте! У мужа это второй брак,женаты 2 года.Прежней жене муж сильно изменял,я думаю,мне тоже, но не уверена.Я как-то спросила,почему он изменяет? Он ответил,что если мужик не будет изменять,то он не МУЖИК.Я думаю, что у него заниженная самооценка. Что мне делать? Доверия нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Если мужчина играет роль Казановы- то он не изменится  и смена патнерш будет , как Вы верно заметили, компенсировать его низкую самооценку.

Если нет доверия, то стоит ли этот мужчина Вас?