Почему я злюсь?

Юля 30.12.2011

Мы вместе уже почти 2 года... Раньше мы никогда не ссорились, но сейчас это переходит все границы...

Я учусь в 11 классе, он уже окончил школу. Проблемы начались тогда, когда его работа начала затягивать его, он проводит много время там... Я понимаю, что эта робота нужна ему, он не имеет возможности её бросить, так как в будущем это решит и нашу судьбу.

Однажды, мне пришла в голову идея разойтись, так как сил терпеть я не имела. У меня была ужасающая истерика, я просила оставить меня, найти кого-то себе, заниматься своими делами и никогда больше не видеться. Но вместе с этим я понимала, что без него я не представляю своей жизни, так как всё что меня есть-это он... Его реакция меня удивила-он сказал, что любит меня, ни за что не оставит, будет всегда рядом... От такого я потеряла дар речи... Я не знала, что он так сильно меня любит. Я стала сомневаться, что мои чувства к нему столь же сильны. Я боюсь того, что я не люблю его и трачу его время, его года и жизнь. Мы говорили об этом, он сказал, что уверен в моих чувствах на 100процент и я придумываю себе проблемы...

Больше всего меня пугает то, что мы очень часто ссоримся... Меня это выбивает из колеи... У меня постоянное депрессивное состояние. Я постоянно думаю о том, что если бы мы разошлись, то было бы легче. Но мой любимый человек переубеждает меня в обратном. Я не знаю как избавиться от этого навязчивого страха, он многое портит в наших отношениях и нашей жизни...

Яковлева Александра Ивановна

Юля, надо доверять себе, если Вы чувствуете, что пора расстаться - расставайтесь, смело!

Если он - Ваш парень, то Вы встретитесь, а если не Ваш, значит, Вы обязательно встретите, того, с кем обязательно станете счастливой.

Удачи Вам и счастья в Новом году!