Почему я злю человека?

Amon IR 27.02.2013

Я парень 16 лет, и ходя на дополнительные курсы я познакомился со многими людьми, но есть одна проблема: из всех людей с которыми я познакомился, с одной девушкой дружить почти нереально. По каким-то причинам она стала очень раздражительна по отношению ко мне (аля манипуляции типа постукивания по столу пальцами когда что-то вспоминаешь было пресечено жестким криком), дошло до того что я был увлечен в излишней гордости и высокомерности. При этом друзья сказали мне что она неправа (друзей я знаю давно), и у меня никогда не было проблем с общением ни с парнями , ни с девушками. Что тут не так? Я ведь даже ничего не делаю что-бы вылечить человека, я просто остаюсь самим собой. Причем раньше такого не было.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, у самой вашей знак есть сложности в общении и отсюда такое поведение, либо просто такова реакция на вас, ваши слова и поведение. Подумайте об этом.Удачи вам!