Почему я злюсь?

Маргарита 15.11.2016

Здраствуете мне 24 я встречаюсь с парнем уже 2 года. Я не могу понять почему я на него злюсь хотя очень его люблю. С одной стороны я думаю что ето потому что боюсь потерять возмозна контроль над ситуаций. У меня есть мания депрессия и я часто без настроения. Я проста хочу узнать как мне весты себя в подобних ситуациах когда злость и страх начинают.

Силина Марина Валентиновна

 Маргарита, здравствуйте. Если Вы злитесь на своего парня, значит, у Вас есть какие-то основания для этого. Но заочно не стоит гадать- что за причины могут быть. Это невозможно определить без исследования истории ваших отношений и характеров. То, что у Вас часто бывает депрессивное настроение- это может быть из-за характера, из-за ситуации, или бывает депрессия как болезнь. Это тоже может определить только профессионал. Так что лучше обратиться к психологу на личную встречу или по скайпу, чтобы улучшить качество своей жизни. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново