Любовный треугольник

Мария 29.12.2011

В браке 3 года, муж уезжал в командировку на 2 месяца, там познакомился с девушкой. Вчера признался, что это не просто интрижка, а встретились люди, которые подходят друг другу, душевная близость и пр. Говорит, что не изменял, что не хватило духу, но с той девушкой общался, и сейчас общается по смс. У нее я так поняла тоже взаимные чувства, но она не знает что делать. Говорит, что сделал выбор в мою сторону, и якобы даже не ставил под сомнение, что выберет ее. Просит меня совета, говоря, что я ему не просто жена, но еще и друг. Я в растерянности, да больно, не ожидала,как себя дальше вести?

Сказал, что поговорит с ней, и скажет, что все мне рассказал, что пора прекратить с ней общение, чтобы потом было не так больно, как сейчас. Помогите советом.

Здравствуйте Мария!

К сожалению психолог советов не дает. Но выбирает женщина, отпускать мужчину или нет. Мужчинам это не дано от природы. Осознайте насколько дорог для Вас муж. Главное отпустить обиду, разберитесь каких женских качеств вам недостаточно, на что отреагировал ваш муж с другой женщиной.

Если вы любите своего мужа, ваше сердце примет его честность перед вами.

Это самое драгоценное, что у вас есть- честные отношения. 3 года в браке - это небольшой кризис, который просто необходимо пережить.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам перейти на новый уровень отношений с мужем. Мудрости и женственности.

Конечно, Вам сказал о той девушке зря.

Видимо, сам не мог справиться.

Вы - помогли.

Помогли тем, что не осудили.

Не пилили.

Вы жена и друг, что очень важно.

Дальше что делать? - ЖИТЬ.

С новым опытом.

Не напоминая, но зная, что жизнь сложнее схем.

Да, пережить Вам сразу все не удастся - может быть, боль побудет некоторое время.

Но - пройдет.